Вторник, 14 Май 2024, 18:51
Приветствую Вас Гость || RSS
.
Главная || Регистрация || Вход

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Clan [ŞUŔŖØĜΆŦ]™ » Новости » Counter Strike Source Limited Beta
Counter Strike Source Limited Beta
MatisseДата: Суббота, 15 Май 2010, 02:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 13
Репутация: 34
Статус:

CS:S beta или же новая обновленная Counter-Strike: Source!!!

Сегодня на официальном сайте CS:Promod, один из пользователей посоветовал разработчикам поторопиться с разработкой и оставил ссылку.

Сейчас вкратце объясню в чем суть. VALVE видимо решили не ждать выхода промода, и самостоятельно обновить нашу любимую CS:S. Заниматься этим будет внутреняя компания VALVE( Hidden Path Studios).

Данная версия обладает следующими нововведениями

1) Новое меню, показывающее жизнь и статистику.
2)В конце раунда будет появляться какая то новая информация об игроке.
3)Добавлены новые иконки для оружия, хедшотов и т.д.
4)Новая кинематическая камера смерти
5)Новые игровые режимы (доминирования и мести))))
6)Добавлены изображения в чате.
7)Изменена анимация
8) Ну и на последок очень серьезное обновление движка. (по неоффициальным слухам чтобы переплюнуть CS: Promod они переносят CS: Source на движек Left 4 Dead с добавлением всех возможных на сегодняшний день графический эффектов, доступных для последней версии CS:S.

Сейчас в стиме доступна beta, но обновлением занимаются профессионалы, так что финальная обновленная версия не заставит долго ждать. Для тех кто скачает бету, будет возможность автоматически докачивать обновления для новой версии))

Вот что VALVE написали в блоге о CS:S beta
* 144 Достижения
Думаю будет что то вроде этого =)
CS:S beta или же новая обновленная Counter-Strike: Source!!!

* Новое окно статистики игрока
Думаю будет такое:Сколько народу убил за всю игру,какое оружие юзает чаще всего.
CS:S beta или же новая обновленная Counter-Strike: Source!!!

 
MatisseДата: Суббота, 15 Май 2010, 02:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Награды: 13
Репутация: 34
Статус:
* Новый конец раунда с интересными фактами о игроке
Ну тут все ясно я думаю...
* Обновленное окно ТАБ с новыми иконками и аватарми из стима(Например как в Л4Д2)
* Новая киномотографическая камера смерти
* Новая доминирующая и система мести(Как в ТФ2)
Система мести?В ТФ2 было так:Тебя убил какой нить игрок,ты убил его в ответ вот тебе и месть =)
* Будут показывать аватары в чате разговора,окне ТАБ,и в конце раунда
* А так же много новшеств в движке

Как вы уже знаете VALVE решили перевыпустить обновленную версию CS:S. Теперь наша любимая контра базируется на движке TF 2. Данная версия появилась вчера вечером. VALVE выделили 10000 ключей. За ночь не осталось ни одного.)) Когда я скачивал игру у меня автоматически запустилось обновление sdk. (это бесплатная программа которую любой может скачать в графе инструменты)
Теперь перейду к обзору.
В графический настройках наконец-то появился мультиядерный рендеринг. Если у вас 2 или 4-х ядерный процессор то смело включайте эту функцию. У меня благодаря этой функции количество фпс выше чем в оригинальной Counter-Strike: Source. )) Также в настройках появилась новая графа, которая отвечает за все ваши достижения в игре, наподобие той, что была в MW2. Но здесь у вас не будут появляться новые умения, при выполнении заданий (например 100 хедшотов) вы будете получать звания и медали.)))

В игре обновили меню статистики, теперь оно выгляди следующим образом

Так же как и в TF2 в данной менюшке по умолчанию выставляется ваш ник в STEAM и автар. Когда кто-нибудь говорит в микрофон, помимо ника говорящего появляется его автарка. ))

В игру добавили кинематографическую камеру смерти. Когда вас кто-то убивает, камера приближается к вашему противнику и как бы делает его фотку. ))) Кому данная функция не понравиться смогут ее отключить.

В конце раунда самый результативный игрок отображается следующим образом.

Ну а теперь перейдем к графике.
Графика стала значительно лучше. Мягкое освещение, прекрасные тени, ну а мне больше всего понравился эффект размытия при резком повороте камеры, смотриться действительно здорово!
Теперь мувимейкерам не придется заморачиваться с фильтрами, картинка и без них выглядит очень сочно. )))
Counter-Strike: Source limited beta - Впечатления

Многие любители жаловались на CS:S по поводу физики движения. В оригинальной CS скорость бега была выше, поэтому игра сама по себе выглядела более динамичной. Теперь в новой версии скорость увеличена примерно в 1.5 раза. Изменению подверглась анимация движения персонажей, теперь она походит на смесь сорса и CS: 1.6, смотриться лучше чем в CS:S.))
Ну и самое главное изменение касается физики стрельбы. Ее сложно описать словами, на видео вы увидите. Она стала более точной, рандомить не катит, она стала более точной, но в тоже время на мой взгляд немного легче чем в оригинальном Source.




 
Форум » Clan [ŞUŔŖØĜΆŦ]™ » Новости » Counter Strike Source Limited Beta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск

Desing by Jekins © 2024